SEMPURNAKAN DIRI ANDA DENGAN . . . .
Parfum , wangi original
30 mili Rp. 35.000 / 40.000
50 mili Rp. 50.000
100 mili Rp. 75.000

hub 24 jam : telp 0817.9108.005
nama nama parfum
..<< Cari Jodoh >>..

Saturday, 18 July 2009

Girls Generation

Girls Generation

Join aja Click disini

» »» » Cari Teman Pacar Jodoh

Cari teman
cari biodata
cari cowok
cari cowok setia
cari istri muslimah dan setia
cari jodoh / cari pasangan setia
cari jodoh blogspot
cari jodoh cepat
cari jodoh di email
cari jodoh di kota jambi
cari jodoh di surabaya

YoonA
Real Name: Im Yoona
Birth Date: May 30th, 1990 (17)
Height: 166 cm
Blood Type: B
Previous Works: TVXQ 'Magic Castle' M/V (2004), SANYO Eneloop CF (2006), TEUN TEUN English 'Follow Me' CF (2006), Super Junior 'U' M/V (2006), TSZX The Grace '열정 (My Everything)' M/V (2006), ELITE School Uniform CF (2007), HAITAI Beverage Sunkist 'Lemonade' CF (2007), Clean & Clear CF (2007), MBC Drama '9 Hits, 2 Outs' (2007)

SooYoung
Real Name: Choi Sooyoung
Birth Date: February 10th, 1990 (17)
Height: 170 cm
Blood Type: O
Specialty: Japanese
Previous Works: Japanese Duo Route O (2002-2003), SAMSUNG ANYCALL 64-Poly Slide Up Phone 'Music Battle' CF (2003), CHUBBYGANG Clothing Model (2003), School Looks Uniform Model (2004), MNET Hello Chat VJ (2005), Sungmin & SooYoung Reckless Radio of Melon DJ (2007)

YuRi
Real Name: Kwon Yuri
Birth Date: December 5th, 1989 (18)
Height: 167 cm
Specialty: Chinese, Swimming
Previous Works: KM Super Junior Show 'The King's Boyfriend' (2005), TVXQ 'Beautiful Life' M/V (2006), ORION Choco Pie China CF (2006), Dongil Highvill Apartment CF (2006), Hot Choco Mite CF (2006), 'Attack on the Pin-Up Boys' Movie (2007)

SeoHyun
Real Name: Seo Juhyun
Birth Date: June 28th, 1991 (16)
Height: 168 cm
Blood Type: A
Specialty: Chinese, Piano


Jessica
Real Name: Jung Sooyeon, Jessica Jung
Birth Date: April 18th, 1989 (18)
Height: 163 cm
Blood Type: B
Specialty: English

Sunny
Real Name: Lee Sonkyu
Birth Date: May 15th, 1989 (18)
Height: 158 cm
Specialty: Sports

TaeYeon
Real Name: Kim Taeyeon
Birth Date: March 9th, 1989 (18)
Height: 162 cm
Blood Type: O
Specialty: Chinese
Group Position: Leader
Previous Works: The One 'You Bring Me Joy' (2004)

HyoYeon
Real Name: Kim Hyoyeon
Birth Date: September 22nd, 1989 (17)
Height: 160 cm
Specialty: Chinese, Dance


Tiffany
Real Name: Hwang Miyoung, Stephanie Hwang
Birth Date: August 1st, 1989 (18)
Height: 162 cm
Specialty: English, Flute

Daftar cari teman cowo cewe
Sahabat jodoh pacar

Cari teman jodoh curhat

Mencari jodoh secara online
Cari teman cari kenalan cari teman curhat
Lengkap deh

» » Cari Cowo Jodoh Teman

Ingin menjadi Model dan bintang

Info HandPhone | Price List